«Как вести бизнес и не стать фигурантом уголовного дела»

 

Бесплатный вебинар. 10 марта в 11:00.

Бизнес и уголовные риски. Кто, как и за что может стать фигурантом уголовного дела по экономическим направлениям.

Ассоциация налоговых консультантов и Московская коллегия адвокатов «Арбат» приглашают принять участие в бесплатном вебинаре, нацеленном на развитие личных навыков правовой защиты.

К участию в вебинаре приглашаются собственники бизнеса, руководители компаний, финансовые директора и главные бухгалтеры.

Любой бизнес сопряжен с рисками и отнюдь не только финансовыми. Приняв участие в нашем вибинаре, Вы узнаете обо всех подводных камнях современного бизнеса.

Лучшие практики расскажут о текущей практике возбуждения уголовных дел по экономическим преступлениям, поделятся опытом эффективной защиты от уголовного и административного преследования.

По итогам вебианара Вы сможете оценить свою деятельность с позиции административных и уголовных рисков, равно как и своевременно обеспечить свою личную защиту.

В качестве спикера выступит Никольская Наталья Олеговна - Председатель Московской коллегии адвокатов «Арбат», с юридическим стажем 37 лет и стажем адвоката 24 года.

Важно, что Н.О. Никольская является автором уникальных методик защиты по экономическим уголовным делам, успешно реализуемых на практике.

Формат вебинара предполагает возможность задать вопрос спикеру и получить обратную связь по конкретным проблемам.

Дата проведения – 10 марта 2023 г.

Время проведения – 11:00 – 12:20