Ассоциация налоговых консультантов совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Московской области проводит вебинар на тему
«Налоговые условия 2026 года: как адаптироваться и сохранить бизнес».Вебинар состоится 19 февраля в 11:00 по московскому времени.
В рамках вебинара будут рассмотрены:
- все налоговые изменения для бизнеса, вступившие в силу с 2026 года;
- современная система налогового администрирования;
- перспективы развития налоговых рисков и налогового контроля.
Особое внимание будет уделено практическим вопросам взаимодействия с налоговыми органами и контрагентами в части исчисления НДС плательщиками УСН.
Предусматривается обсуждение нюансов нового формата функционирования патентной системы налогообложения и особенности применения АУСН, в том числе рассмотрение практических кейсов и проблем взаимодействия с налоговыми органами и банковскими структурами.
К рассмотрению будет предложено моделирование налоговых режимов для малого бизнеса и рекомендации по определению оптимального.
Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/6985d5fb4936393a2f4d6334ВНИМАНИЕ! Членам Ассоциации ссылка на доступ к вебинару и его запись будет разослана по электронной почте. Регистрация членам АНК не обязательна.