Новая образовательная программа по НДС

 

Ассоциация налоговых консультантов уведомляет об открытии новой образовательной программы Центром налогового администрирования и управления финансами РАНХиГС.


Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка и риск распространения новой коронавирусной инфекции показали, насколько востребованы наши курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки налогоплательщикам и профессиональному сообществу!


Несмотря на режим самоизоляции и перевод работников на удаленный режим работы, многие компании продолжили работать. Деятельность компаний ведется, налоги начисляются.


Многие предприниматели обращались в правительство с просьбой об отмене НДС на время распространения коронавирусной инфекции, однако подобные преференции приняты не были. При этом, для многих компаний это одна из главных расходных статей. И сейчас, как никогда, важно знать и понимать особенности применения нормативно-законодательной базы, регулирующей начисление, уплату и возмещение данного налога.


Возмещение НДС всегда представляет собой особый интерес со стороны налоговых инспекций и довольно часто приводит к налоговым спорам. Какие пути возврата этого налога существуют, каковы особенности и виды налоговых схем по возмещению НДС, все это Вы узнаете из нашего нового курса повышения квалификации «Возмещение НДС. Практика урегулирования налоговых споров».


Обучение проводится в дистанционном формате, срок обучения 1 месяц. За это время Вы не только узнаете последние изменения в законодательной базе, но и подробно познакомитесь с порядком подтверждения и возмещения НДС, узнаете о налоговых рисках в системе исчисления налога, подробно познакомитесь с правовыми последствиями незаконного возмещения НДС, а также наши эксперты расскажут Вам об актуальной арбитражной практике.


  • Информацию о программе можно узнать на сайте: NALOGADMIN.RANEPA.RU а также по телефонам:
    8 (495) 540-42-07
  • 8 (495)564-82-60
  • 8 (495) 772-32-19